Здоровое питание

Как правильно питаться, что бы сохранить здоровье и похудеть, новости о здоровом питании, самые здоровые рецеты

? 170423 8-. ое Письмо от рёука?

26.04.2017 в 00:51

Моим любимым E. L. F.

Как ваши дела? С приближением весны зимний холодный ветер отступает и одежда, которую вы носите, становится тоньше, а цветы красиво цветут ~?
Несколько дней назад я … отправился на остров чеджу~ поскольку это был день рождения моего отца, я использовал свои отпускные, чтобы пойти! Думаю, я провёл значимые 3 дня и 2 ночи. E. L. F., которые сейчас на острове чеджу, действительно счастливчики
? 170423 8-. ое Письмо от рёука?. Почему~ там много красивых цветов вокруг, вкусная еда и милые люди … и холодный океан всегда рядом, вы должны быть рады этому? Конечно, в чынпхёне, где я сейчас, хороший воздух и я хорошо живу, так что я доволен! Я не уверен, потому ли это, что я уже давно не был на острове чеджу, но я действительно счастлив до сих пор, я всё ещё помню счастливые лица моих родителей~ ах! Еда, которую я ел …. Мясная лапша, жареная чёрная свинина, сырой желтохвост, суп из водорослей, тушеная красноглазая рыба, жареная макрель, яблочно - манговый бинсу и т. д., и т. п. это как будто тур по поеданию еды?


Я также отправился в ноксан - ро, дорога цветов рапса, хотя сезон цветения закончился. Вау, мне удалось стать свидетелем этой красоты~ цветы рапса лучшие! Жаль, что цветы, которые цветут весной, быстро вянут. Было бы здорово, если бы всегда был весенний сезон~ заканчивать мою поездку на чеджу таким образом, оставляя лишь хорошие воспоминания, и вернуться сюда; это всё было здорово! Давайте отправимся вместе в будущем:

Больше информационных новостей о днях здорового питания по ссылке http://zdorovoe-pitanie.ru-best.com/novosti-po-zdorovomu-pitaniyu/den-zd...